Решаем вместе
Разработки занятий
Запись детей в первый класс через Госуслуги.
Директор МБОУ "Сидоровская СОШ",учитель физической культуры
Жикин Александр Сергеевич
Добро пожаловать!
Прием обращений граждан
Политика обработки и защиты персональных данных
Объявления
В преддверии Дня памятников истории активисты РДДМ «Движение Первых» провели акцию «Чтим и помним». 19.04.2024

Уборка памятника неизвестному солдату и погибшим на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, в с Сидоровка , закреплена за обучающимися МБОУ «Сидоровская СОШ». Учащиеся взяли шефство над памятным местом..

Продолжаем плести маскировочные сети для наших солдат. Акция «Мы вместе» в МБОУ «Сидоровская СОШ». 13.04.2024

Всех нас объединяет одна идея — оказать посильную помощь нашим бойцам. Каждый вкладывает частичку своей души в общее дело. В течении апреля месяца активисты первичного отделения РДДМ «Движение Первых» и наши Юнармейцы отряда «Адреналин»

Уроки Доброты «Счастье слышать» в МБОУ «Сидоровская СОШ» 12.04.2024

12 апреля в МБОУ «Сидоровская СОШ» с целью привлечения внимания детей к проблемам, с которыми сталкиваются инвалиды по слуху и зрению прошли Уроки Доброты, которые провели Новосибирское региональное общественная организация поддержки детей

Фото – акция «Мама , папа , книжка,я. Вместе дружная семья!» в МБОУ «Сидоровская СОШ». 11.04.2024

Совместное чтение, разговор о прочитанном не только сближают родителей и детей, но и оказывают большое влияние на характер ребенка, его нравственные качества. В МБОУ «Сидоровская СОШ» прошла фото- акция «Мама, папа, книжка, я. Вместе дружная семья!»

Акция «Добрые крышечки — 2024». Волонтерские рекорды первых в МБОУ «Сидоровская СОШ». 11.04.2024

Сортировать отходы необходимо не только для того, чтобы сделать нашу планету чище. Можно при этом помогать тем, кто нуждается в нашей поддержке — по этому принципу работают «Добрые крышечки», одна из самых заметных российских эко-акций.

Привет с Родины! Юнармейцы «Сидоровской СОШ» передали привет участнику СВО . 10.04.2024

9 апреля Юнармейцы МБОУ «Сидоровской СОШ» по собственной инициативе провели онлайн – активность «Привет с Родины!». Еременко Владимир учился в нашей школе , его детство прошло в с.Сидоровка. Рос обычным парнем!